Расписание поездов по маршруту Москва-Тамбов в 23:24

22 августа 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

651Ч

Москва-Тамбов

23:24

09:35

(10 ч. 11 мин.)

Пн., Пт. по 01.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ожерелье

01:08

01:10

 

Узуново

01:51

02:16

 

Михайлов

03:07

03:12

 

Милославское

04:57

04:59

 

Гротовский

05:08

05:11

 

Урусово

05:22

05:42

 

Троекурово

05:57

06:01

 

Заново

06:16

06:18

 

Раненбург

06:31

06:33

 

Богоявленск

06:55

06:57

 

Хоботово

07:15

07:17

 

Мичуринск-Уральский

07:48

08:16

 

Никифоровка

08:46

08:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 548 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!