Расписание поездов по маршруту Москва-Тамбов в 22:00

22 августа 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

031Ч

Москва-Тамбов

(фирменный «Тамбов»)

22:00

07:20

(9 ч. 20 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

00:25

00:50

 

Михайлов

01:30

01:53

 

Павелец-1-Тульский

02:35

02:37

 

Милославское

03:27

03:31

 

Раненбург

04:23

04:26

 

Богоявленск

04:49

04:52

 

Мичуринск-Уральский

05:30

06:00

 

Никифоровка

06:30

06:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 594 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!