Расписание поездов по маршруту Москва-Волгоград в 20:04

22 августа 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

15Й

Москва-Волгоград

20:04

16:53

(20 ч. 49 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

22:34

22:59

 

Михайлов

23:40

23:42

 

Павелец-1-Тульский

00:31

00:33

 

Милославское

01:04

01:08

 

Богоявленск

02:52

02:54

 

Мичуринск-Воронежский

03:36

03:56

 

Грязи-Воронежские

04:37

05:35

 

Добринка

06:30

06:32

 

Жердевка

07:47

07:49

 

Грибановка

08:48

08:50

 

Борисоглебск

09:10

09:18

 

Поворино

09:55

10:10

 

Алексиково

10:45

10:48

 

Филоново

11:41

11:45

 

Себряково

13:07

13:11

 

Арчеда

14:05

14:13

 

Иловля-1

15:14

15:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 709 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!