Расписание поездов по маршруту Москва-Воронеж в 21:14

22 августа 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала   

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

025Я

Москва-Воронеж

(фирменный «Воронеж»)

21:14

07:55

(10 ч. 41 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

23:31

23:56

 

Урусово

02:12

02:33

 

Раненбург

03:19

03:22

 

Богоявленск

03:47

03:50

 

Мичуринск-Воронежский

04:29

04:41

 

Грязи-Воронежские

05:32

05:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 833 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!