Расписание пассажирских поездов с Павелецкого вокзала Москвы(отправление)

18 августа 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

тел. справочной: (495) 235-05-22 

Расписание отправления пригородных поездов с Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

511М

Москва-Адлер

01:10

15:42

(1 д. 15 ч.)

ежедневно по 18.09, кроме 29.08

555М

Москва-Новороссийск

06:45

18:45

(1 д. 12 ч.)

только 3, 27, 31 августа

001И

Москва-Волгоград

(фирменный «Волгоград»)

13:42

08:25

(18 ч. 43 мин.)

ежедневно

047Й

Москва-Балаково

14:06

10:25

(20 ч. 19 мин.)

кроме 24.09

047Й

Москва-Балаково

14:06

10:25

(20 ч. 19 мин.)

только 24 сентября

379Й

Москва-Камышин

14:16

12:19

(22 ч. 33 мин.)

по четным, а также 01.09

137Й

Москва-Саратов

15:26

06:55

(15 ч. 29 мин.)

кроме 04.08, 04.09, 24.09

15:26

06:55

(15 ч. 29 мин.)

только 24 сентября

471М

Москва-Адлер

15:54

05:25

(1 д. 14 ч.)

ежедневно по 01.09

537Ч

Москва-Балашов

16:35

10:00

(17 ч. 25 мин.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …

343Ж

Москва-Балашов

16:35

09:30

(16 ч. 55 мин.)

3, 5, 7, 9, 11, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

16:35

09:38

(17 ч. 03 мин.)

по нечетным по 25.08

481Я

Москва-Новороссийск

17:20

06:45

(1 д. 14 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …

17:20

07:28

(1 день 15 ч.)

19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября

009Г

Москва-Саратов

(фирменный «Саратов»)

17:50

08:50

(15 ч.)

кроме 24.09

17:50

08:50

(15 ч.)

только 24 сентября

083М

Москва-Лиски

19:05

07:50

(12 ч. 45 мин.)

ежедневно

017М

Москва-Саратов

19:54

11:41

(15 ч. 47 мин.)

кроме 24.09

19:54

11:41

(15 ч. 47 мин.)

только 24.09

015Й

Москва-Волгоград

20:04

16:53

(20 ч. 49 мин.)

ежедневно

377Я

Москва-Новороссийск

21:04

09:50

(1 д. 13 ч.)

только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 12, 14, 16, 18 сентября

077Ч

Москва-Ставрополь

21:04

06:02

(1 д. 9 ч.)

 

только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября

21:04

06:02

(1 д. 9 ч.)

только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 3, 5, 7, 9 сентября

377Я

Москва-Новороссийск

21:04

09:50

(1 д. 13 ч.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, 4, 6, 8, 10 сентября

21:04

10:15

(1 д. 14 ч.)

по четным с 20.09

025Я

Москва-Воронеж

(фирменный «Воронеж»)

21:14

07:55

(10 ч. 41 мин.)

ежедневно

029М

Москва-Липецк

(фирменный «Липецк»)

21:42

07:05

(9 ч. 23 мин.)

ежедневно

031Ч

Москва-Тамбов

(фирменный «Тамбов»)

22:00

07:20

(9 ч. 20 мин.)

ежедневно

007Ц

Москва-Алматы

22:55

07:08

(3 дня, 7 ч.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …

22:55

07:08

(3 дня, 7 ч.)

только 24 сентября

651Ч

Москва-Тамбов

23:24

09:35

(10 ч. 11 мин.)

Пн., Пт. по 01.09

005Г

Москва-Астрахань

(фирменный "Лотос")

23:59

06:10

(1 день, 7 ч.)

кроме 24.09

23:59

06:10

(1 день, 7 ч.)

только 24 сентября

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8218 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!