Расписание пригородных поездов с Павелецкого вокзала Москвы(отправление)

23 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

тел. справочной: (495) 235-05-22 

Расписание отправления пассажирских поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ пригородного поезда

Маршрут следования

Время отправления пригородных поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

7271

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

00:01

00:43

(42 мин.)

ежедневно

6077

Москва (Павелецкий вокзал) -Кашира

00:27

02:32

(02 ч. 05 ч.)

ежедневно

7273

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

00:30

01:13

(43 мин.)

ежедневно

6075

Москва (Павелецкий вокзал) - Ожерелье

01:25

03:36

(02 ч. 11 мин.)

только 1 января

6501

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

04:45

05:53

(01 ч. 08 мин.)

ежедневно

6401

Москва (Павелецкий вокзал) -Барыбино

05:01

06:12

(01 ч. 11 мин.)

по будням

6051

Москва (Павелецкий вокзал) -Ожерелье

05:21

07:38

(02 ч. 17 мин.)

по будням

6503

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

05:48

06:56

(01 ч. 08 мин.)

ежедневно

7201

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

06:00

06:46

(46 мин.)

ежедневно

6201

Москва (Павелецкий вокзал) -Ступино

06:05

07:45

(01 ч. 40 мин.)

ежедневно

6301

Москва (Павелецкий вокзал) -Михнево

06:11

07:34

(01 ч. 23 мин.)

по выходным

6505

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

06:17

07:38

(01 ч. 21 мин.)

ежедневно

7203

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

06:30

07:16

(46 мин.)

ежедневно

6003

Москва (Павелецкий вокзал) -Узуново

06:35

09:35

(03 часа)

по выходным

6053

Москва (Павелецкий вокзал) -Ожерелье

06:35

08:46

(02 ч. 11 мин.)

по будням

6701

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

06:50

07:15

(25 мин.)

по будням

6203

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

06:50

08:46

(01 ч. 56 мин.)

по выходным

7205

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

07:00

07:47

ежедневно

6601

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

07:05

07:53

(48 мин.)

по будням

 

       

6423

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

07:17

08:15

(58 мин.)

по будням

6703

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

07:23

07:45

(22 мин.)

по будням

7207

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

07:30

08:16

(46 мин.)

ежедневно

6507 

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

07:35

08:38

(1 ч. 03 мин.)

ежедневно

6005

Москва (Павелецкий вокзал) -Узуново

07:40

10:35

(02 ч. 55 мин.)

 

ежедневно 

 

   

6705

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

07:47

08:10

(23 мин.)

по будням

6101

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

07:47

09:44

(01 ч. 57 мин.)

по выходным

7151

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

07:53

08:28

(35 мин.)

по будням

7209

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

08:00

08:47

(47  мин.)

ежедневно

6641

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:05

08:47

(42 мин.)

по будням

6605

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:11

08:53

(42 мин.)

по будням

6055

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

08:16

10:30

(02 ч. 14 мин.)

ежедневно 

 

   

 

   

6405

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

08:21

09:34

(01 ч. 13 мин.)

по будням

7211

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

08:30

09:16

(46 мин.)

ежедневно

6607

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:35

09:19

(44 мин.)

по будням

6007

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

08:35

11:42

(03 ч. 07 мин.)

по выходным

6609

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:42

09:27

(45 мин.)

ежедневно

6509

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

08:49

09:58

(01 ч. 09 мин.)

ежедневно

7213

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

09:00

09:47

(47 мин.)

ежедневно

7101

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

09:05

10:55

(01 ч. 55 мин.)

ежедневно 

 

   

 

   

6057

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

09:10

11:28

(02 ч. 18 мин.)

ежедневно 

 

   

 

   

6707

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

09:15

09:44

(29 мин.)

по будням

7215

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

09:30

10:16

(46 мин.)

ежедневно

6303

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

09:35

11:01

(01 ч. 26 мин.)

по будням

6205

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

09:35

11:24

(01 ч. 49 мин.)

по выходным

6611

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

09:41

10:25

(44 мин.)

по будням

6613

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

09:47

10:43

(56 мин.)

по будням

7217

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

10:00

10:46

(46 мин.)

ежедневно

6009

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

10:05

13:23

(03 ч. 18 мин.)

ежедневно 

 

   

 

   

7153

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

10:11

10:51

(40 мин.)

по будням

6207

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

10:11

12:03

(01 ч. 52 мин.)

по выходным

7219

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

10:30

11:16

(46 мин.)

ежедневно

6059

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

10:35

12:55

(02 ч. 20 мин.)

ежедневно 

 

   

 

   

6511

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэопорт Домодедово

10:45

11:59

(01 ч. 14 мин.)

по выходным

6709

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

10:47

11:13

(26 мин.)

по будням

7221

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

11:00

11:46

(46 мин.)

ежедневно

6617

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

11:05

11:51

(46 мин.)

по будням

6103

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

11:05

13:08

(02 ч. 03 мин.)

по выходным

7223

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

11:30

12:16

(46 мин.)

ежедневно

6011

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

11:36

14:49

(03 ч. 13 мин.)

по выходным

7225

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

12:00

12:43

(43 мин.)

ежедневно

6105

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

12:20

14:26

(02 ч. 07 мин.)

по выходным

6619

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

12:48

13:28

(40 мин.)

по выходным

7227

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

13:00

13:46

(46 мин.)

ежедневно

7103

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

13:05

14:54

(01 ч. 49 мин.)

ежедневно

6013

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

13:11

16:14

(03 ч. 03 мин.)

ежедневно 

 

   

6209

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

13:17

15:01

(01 ч. 44 мин.)

ежедневно

7229

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

13:30

14:18

(48 мин.)

ежедневно

6513

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

13:48

14:59

(01 ч. 11 мин.)

ежедневно

7231

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

14:00

14:46

(46 мин.)

ежедневно

7161

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

14:22

14:59

(37 мин.)

ежедневно

6711

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

14:27

14:55

(28 мин.)

по будням

6061

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

14:27

16:25

(01 ч. 58 мин.)

по выходным

7233

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

14:30

15:16

(46 мин.)

ежедневно

6063

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

14:37

16:55

(02 ч.  18 мин.)

ежедневно

6107

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

14:49

16:54

(02 ч. 05 мин.)

по выходным

7235

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

15:00

15:46

(46 мин.)

ежедневно

6407

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

15:06

16:15

(01 ч. 09 мин.)

по будням

7237

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

15:30

16:16

(46 мин.)

ежедневно

6015

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

15:33

18:26

(02 ч. 53 мин.)

ежедневно

6713

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

15:46

16:14

(28 мин.)

по будням

7239

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

16:00

16:46

(46 мин.)

ежедневно

6109

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

16:03

18:02

(01 ч. 59 мин.)

по будням

 

       

6715

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

16:16

16:43

(27 мин.)

по будням

7241

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

16:30

17:16

(46 мин.)

ежедневно

6017

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

16:43

19:52

(03 ч. 09 мин.)

ежедневно

6515

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

16:51

17:57

(01 ч. 06 мин.)

ежедневно

6305

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

16:57

18:21

(01 ч. 24 мин.)

по выходным

7243

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

17:00

17:46

(46 мин.)

ежедневно

7155

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

17:06

18:01

(55 мин.)

по будням

6065

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

17:09

19:20

(02 ч. 11 мин.)

ежедневно

6717

Москва (Павелецкий вокзал) –

Бирюлево-Пасс.

17:15

17:42

(27 мин.)

по будням

7245

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

17:30

18:16

(46 мин.)

ежедневно

6307

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

 

   

17:35

18:58

(01 ч. 23 мин.)

кроме Сб., а также кроме 1-2,4-9 января 

6517

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

17:41

18:55

(01 ч. 14 мин.)

по будням

6621

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

17:41

18:30

(49 мин.)

только 1,2,4-9 января

17:41

18:30

(49 мин.)

Сб. с 6 сентября

6211

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

17:56

19:46

(01 ч. 50 мин.)

по будням

7247

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

18:00

18:46

(46 мин.)

ежедневно

6409

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

18:06

19:12

(01 ч. 06 мин.)

по будням

7105

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:08

19:54

(01 ч. 46 мин.)

ежедневно

6519

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

18:11

19:38

(01 ч. 27 мин.)

по будням

6067

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:16

20:27

(02 ч. 11 мин.)

по будням

6069

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:16

20:32

(02 ч. 16 мин.)

по выходным

6309

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

18:23

19:48

(01 ч. 25 мин.)

по будням

7249

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

18:30

19:17

(47 мин.)

ежедневно

6623

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

18:34

19:16

(42 мин.)

ежедневно

6411

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

18:40

19:38

(58 мин.)

по будням

7107

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:53

20:40

(01 ч. 47 мин.)

ежедневно

7251

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

19:00

19:47

(47 мин.)

ежедневно

6019

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

19:11

22:15

(03 ч. 04 мин.)

ежедневно

6111

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

19:16

21:23

(02 ч. 06 мин.)

по будням

6521

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

19:22

20:26

(01 ч. 04 мин.)

по будням

6213

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

19:28

21:20

(01 ч. 52 мин.)

ежедневно

7253

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

19:30

20:16

(46 мин.)

ежедневно

7157

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

19:38

20:33

(55 мин.)

по будням

6625

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

19:39

20:27

(48 мин.)

по выходным

7255

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

20:00

20:48

(48 мин.)

ежедневно

6215

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

20:10

21:57

(01 ч. 47 мин.)

ежедневно

6523

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

20:19

21:25

(01 ч. 06 мин.)

ежедневно

7257

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

20:30

21:16

(46 мин.)

ежедневно

6021

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

20:33

23:52

(03 ч. 19 мин.)

ежедневно

 

       

7259

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

21:00

21:46

(46 мин.)

ежедневно

6071

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

21:10

23:20

(02 ч. 10 мин.)

ежедневно

7261

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

21:30

22:16

(46 мин.)

ежедневно

6525

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

21:48

22:56

(01 ч. 08 мин.)

ежедневно

7263

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

22:00

22:46

(46 мин.)

ежедневно

6073

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

22:06

00:12

(02 ч. 06 мин.)

ежедневно

6413

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

22:17

23:27

(01 ч. 10 мин.)

ежедневно

7265

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

22:30

23:16

(46 мин.)

ежедневно

6629

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

22:38

23:25

(47 мин.)

кроме Сб.

7267

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

23:00

23:46

(46 мин.)

ежедневно

6527

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

23:07

00:24

(01 ч. 17 мин.)

ежедневно

7269

аэроэкспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

23:30

00:16

(46 мин.)

ежедневно

6075

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

23:33

01:45

(02 ч. 12 мин.)

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 13560 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!