Расписание электричек по Казанскому вокзалу Москвы

30 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

Расписание пассажирских поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ пригор.

поезда

Маршрут следования

Время отправления пригородных поездов от Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсиров.

6620

Москва (Казанский вокзал)

47 км

00:05

01:14

(1ч. 9 мин.)

ежедневно

6622

Москва (Казанский вокзал)

47 км

00:55

02:05

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6800

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

04:00

05:43

(1 ч. 43 мин.)

кроме Вс.

6104

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

05:12

07:41

(2 ч. 29 мин.)

ежедневно

6802

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

05:18

07:48

(2 ч. 30 мин.)

ежедневно

6402

Москва (Казанский вокзал)

Быково

05:33

06:25

(52  мин.)

по будням

6502

Москва (Казанский вокзал)

47 км

05:52

07:02

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6106

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

06:15

08:42

(2 ч. 27 мин.)

ежедневно

6504

Москва (Казанский вокзал)

47 км

06:22

07:32

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6804

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

06:27

09:27

(3 ч.)

ежедневно

6404

Москва (Казанский вокзал)

Быково

06:36

07:28

(52 мин.)

по будням

6506

Москва (Казанский вокзал)

47 км

06:43

07:53

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6222/

6221

Москва (Казанский вокзал)

Егорьевск

06:48

09:32

(2 ч. 44 мин.)

ежедневно

6508

Москва (Казанский вокзал)

47 км

06:57

08:07

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6806

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

06:57

08:49

(1 ч. 52 мин.)

по выходным

7302

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

07:00

 

07:45

(45 мин.)

по будням

6108

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

07:02

09:30

(2 ч. 28 мин.)

ежедневно

7040

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1

07:12

 

10:12

(3 ч.)

ежедневно

6406

Москва (Казанский вокзал)

Быково

07:13

08:05

(52 мин.)

по будням

6510

Москва (Казанский вокзал)

47 км

07:18

08:27

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6702

Москва (Казанский вокзал)

Виноградово

07:23

09:02

(1 ч. 39 мин.)

ежедневно

7304

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

07:30

 

08:15

(45 мин.)

по будням

6350

Москва (Казанский вокзал)

Панки

07:31

08:08

(37 мин.)

по будням

6512

Москва (Казанский вокзал)

47 км

07:37

08:45

(1 ч. 8 мин.)

ежедневно

6808

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

07:38

10:29

(2 ч. 51 мин.)

ежедневно

6514

Москва (Казанский вокзал)

47 км

07:42

08:52

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6810

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

07:47

09:36

(1 ч. 49 мин.)

ежедневно

6110

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

07:57

10:19

(2 ч. 22 мин.)

по выходным

6516

Москва (Казанский вокзал)

47 км

07:57

09:09

(1 ч. 12 мин.)

по будням

7306

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

08:00

 

08:45

(45 мин.)

по будням

6518

Москва (Казанский вокзал)

47 км

08:05

09:16

(1 ч. 11 мин.)

по будням

6812

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

08:10

10:51

(2 ч. 41 мин.)

ежедневно

6520

Москва (Казанский вокзал)

47 км

08:16

09:25

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6814

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

08:22

10:10

(1 ч. 48 мин.)

ежедневно

6992

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1

08:30

12:17

(3 ч. 47 мин.)

ежедневно

7308

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

08:30

 

09:15

(45 мин.)

по будням

6816

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

08:36

11:35

(2 ч. 59 мин.)

ежедневно

6754

Москва (Казанский вокзал)

Шиферная

08:42

10:45

(2 ч. 3 мин.)

ежедневно

6522

Москва (Казанский вокзал)

47 км

08:48

09:58

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

7104

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

08:48

 

10:45

(1 ч. 57 мин.)

ежедневно

6524

Москва (Казанский вокзал)

47 км

08:55

10:05

(1 ч. 10 мин.)

по будням

7310

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

09:00

 

09:45

(45 мин.)

по будням

7392

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

09:00

 

10:41

(1 ч. 41 мин.)

по будням
кроме 27 янв

6526

Москва (Казанский вокзал)

47 км

09:05

10:14

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6112

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

09:11

11:37

(2 ч. 26 мин.)

по будням

6150

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

09:11

11:32

(2 ч. 21 мин.)

по выходным

6820

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

09:20

11:47

(2 ч. 27 мин.)

ежедневно
кроме 27 янв

6528

Москва (Казанский вокзал)

47 км

09:25

10:34

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6354

Москва (Казанский вокзал)

Люберцы-1

09:30

10:04

(34 мин.)

по будням

7312

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

09:30

 

10:15

(45 мин.)

по будням

6530

Москва (Казанский вокзал)

47 км

09:35

10:45

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6532

Москва (Казанский вокзал)

47 км

09:41

10:50

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6822

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

09:46

11:36

(1 ч. 50 мин.)

ежедневно
кроме 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 8-12 февраля

6534

Москва (Казанский вокзал)

47 км

09:53

11:02

(1 ч. 9 мин.)

по будням

6114

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

09:58

12:27

(2 ч. 29 мин.)

ежедневно

7314

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

10:00

10:45

(45 мин.)

по будням

6536

Москва (Казанский вокзал)

47 км

10:06

11:16

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6538

Москва (Казанский вокзал)

47 км

10:14

11:24

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6822

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

10:20

12:15

(1 ч. 55 мин.)

8-12 февраля

6540

Москва (Казанский вокзал)

47 км

10:29

11:38

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

7316

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

10:30

 

11:15

(45 мин.)

по будням

6356

Москва (Казанский вокзал)

Люберцы-1

10:35

11:09

(34 мин.)

по будням

6824

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

10:35

13:31

(2 ч. 56 мин.)

по выходным

6542

Москва (Казанский вокзал)

47 км

10:40

11:50

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6704

Москва (Казанский вокзал)

Виноградово

10:40

12:18

(1 ч. 10 мин.)

по выходным

6544

Москва (Казанский вокзал)

47 км

10:50

12:00

(1 ч. 10 мин.)

по выходным

6116

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

10:57

13:24

(2 ч. 27 мин.)

по выходным

6826

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

11:05

13:36

(2 ч. 31 мин.)

по выходным

6546

Москва (Казанский вокзал)

47 км

11:18

12:28

(1 ч. 10 мин.)

по выходным

6548

Москва (Казанский вокзал)

47 км

11:30

12:40

(1 ч. 10 мин.)

по выходным

6118

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

11:45

13:52

(2 ч. 7 мин.)

ежедневно

6550

Москва (Казанский вокзал)

47 км

11:52

13:02

(1 ч. 10 мин.)

по выходным

7320

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

12:00

 

12:45

(45 мин.)

по будням

6828

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

12:08

14:38

(2 ч. 30 мин.)

ежедневно
кроме 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января

6552

Москва (Казанский вокзал)

47 км

12:10

13:21

(1 ч. 11 мин.)

по выходным

6224/

6223

Москва (Казанский вокзал)

Егорьевск

12:20

15:02

(2 ч. 42 мин.)

по выходным

6120

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

12:30

15:03

(2 ч. 33 мин.)

ежедневно

7042

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1

12:34

 

15:30

(2 ч. 56 мин.)

ежедневно

6554

Москва (Казанский вокзал)

47 км

12:45

13:54

(1 ч. 9 мин.)

по будням

6556

Москва (Казанский вокзал)

47 км

13:00

14:10

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

7322

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

13:00

 

13:45

(45 мин.)

по будням

6558

Москва (Казанский вокзал)

47 км

13:08

14:20

(1 ч. 12 мин.)

25, 26, 28, 29 января

6558

Москва (Казанский вокзал)

47 км

13:15

14:27

(1 ч. 12 мин.)

по будням
кроме 25, 26, 28, 29 января

6722

Москва (Казанский вокзал)

88 км

13:15

15:12

(1 ч. 57 мин.)

по выходным

6828

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

13:17

15:54

(2 ч. 37 мин.)

25, 26, 28, 29 января

6830

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

13:24

16:24

(3 ч.)

ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 января

6830

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

13:26

11:26

(3 ч.)

25, 26, 28, 29 января

6828

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

13:29

16:03

(2 ч. 34 мин.)

только 27 января

6560

Москва (Казанский вокзал)

47 км

13:35

14:45

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6830

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

13:47

16:47

(3 ч.)

только 27 января

7392

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

13:52

 

15:25

(1 ч. 33 мин.)

только 27 января

7106

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

14:00

 

16:03

(2 ч. 3 мин.)

ежедневно

7324

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

14:00

 

14:45

(45 мин.)

по будням

6562

Москва (Казанский вокзал)

47 км

14:05

15:14

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6832

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

14:11

16:42

(2 ч. 31 мин.)

ежедневно

6564

Москва (Казанский вокзал)

47 км

14:19

15:28

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6122

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

14:28

16:52

(2 ч. 24 мин.)

ежедневно

6566

Москва (Казанский вокзал)

47 км

14:42

15:52

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6408

Москва (Казанский вокзал)

Быково

14:50

15:41

(51 мин.)

по будням

6568

Москва (Казанский вокзал)

47 км

15:00

16:09

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

7326

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

15:00

 

11:24

(45 мин.)

по будням

6834

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

15:06

18:14

(3 ч. 8 мин.)

ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 января

6996

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1

15:20

19:01

(3 ч. 41 мин.)

ежедневно

6758

Москва (Казанский вокзал)

Шиферная

15:25

17:27

(2 ч. 2 мин.)

по выходным

6834

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

15:25

18:14

(2 ч. 49 мин.)

25, 26, 28, 29 января

6570

Москва (Казанский вокзал)

47 км

15:33

16:42

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6124

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

15:40

18:05

(2 ч. 25 мин.)

ежедневно

6836

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

15:45

19:08

(3 ч. 23 мин.)

по будням

6838

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

15:45

17:34

(1 ч. 49 мин.)

Сб.

6838

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

15:45

18:06

(2 ч. 21 мин.)

Вс.

6708

Москва (Казанский вокзал)

Виноградово

15:54

17:34

(1 ч. 40 мин.)

ежедневно

7328

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

16:00

 

16:45

(45 мин.)

по будням

6572

Москва (Казанский вокзал)

47 км

16:02

17:12

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6574

Москва (Казанский вокзал)

47 км

16:14

17:23

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6126

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

16:27

18:53

(2 ч. 26 мин.)

ежедневно

7330

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

16:30

 

17:15

(45 мин.)

по будням

6576

Москва (Казанский вокзал)

47 км

16:36

17:46

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6840

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

16:44

19:45

(3 ч. 1 мин.)

ежедневно

6578

Москва (Казанский вокзал)

47 км

16:50

18:00

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6580

Москва (Казанский вокзал)

47 км

16:58

18:07

(1 ч. 9 мин.)

по будням

7332

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

17:00

 

17:45

(45 мин.)

по будням

6128

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

17:03

19:30

(2 ч. 27 мин.)

ежедневно

6842

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

17:08

19:38

(2 ч. 30 мин.)

ежедневно

6582

Москва (Казанский вокзал)

47 км

17:16

18:25

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6710

Москва (Казанский вокзал)

Виноградово

17:22

19:04

(1 ч. 42 мин.)

ежедневно

7050

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-2

17:23

 

20:36

(3 ч. 13 мин.)

Пт.

6130

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

17:29

19:39

(2 ч. 10 мин.)

ежедневно

7334

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

17:30

 

18:15

(45 мин.)

по будням

6584

Москва (Казанский вокзал)

47 км

17:36

18:46

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6586

Москва (Казанский вокзал)

47 км

17:42

18:53

(1 ч. 11 мин.)

ежедневно

6844

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

17:47

20:47

(3 ч.)

ежедневно

6588

Москва (Казанский вокзал)

47 км

17:54

19:03

(1 ч. 9 мин.)

по будням

6712

Москва (Казанский вокзал)

Фаустово

18:00

19:33

(1 ч. 33 мин.)

ежедневно

7336

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

18:00

 

18:45

(45 мин.)

по будням

6590

Москва (Казанский вокзал)

47 км

18:06

19:15

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

7394

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

18:15

 

19:46

(1 ч. 31 мин.)

по будням

6714

Москва (Казанский вокзал)

Виноградово

18:20

19:58

(1 ч. 38 мин.)

ежедневно

7044

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1

18:20

 

21:02

(2 ч. 42 мин.)

ежедневно

6846

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

18:25

21:17

(2 ч. 52 мин.)

ежедневно

6592

Москва (Казанский вокзал)

47 км

18:30

19:40

(1 ч. 10 мин.)

по будням

7338

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

18:30

 

19:15

(45 мин.)

по будням

6594

Москва (Казанский вокзал)

47 км

18:35

19:46

(1 ч. 11 мин.)

по будням

7098

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-2

18:40

 

22:12

(3 ч. 32 мин.)

Пт.

 

7108

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

18:40

 

20:47

(2 ч. 7 мин.)

кроме Пт.

6596

Москва (Казанский вокзал)

47 км

18:45

19:56

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6848

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

18:50

21:17

(2 ч. 27 мин.)

по будням

6132

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

18:55

21:26

(2 ч. 31 мин.)

ежедневно

7110

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

19:00

 

20:54

(1 ч. 54 мин.)

Пт.

 

7340

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

19:00

 

19:45

(45 мин.)

кроме пятниц и выходных

6226/

6225

Москва (Казанский вокзал)

Егорьевск

19:00

21:41

(2 ч. 41 мин.)

ежедневно

6998

Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1

19:07

22:49

(3 ч. 42 мин.)

ежедневно

6760

Москва (Казанский вокзал)

Шиферная

19:12

21:10

(1 ч. 58 мин.)

ежедневно

6850

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

19:17

21:07

(1 ч. 50 мин.)

ежедневно

6598

Москва (Казанский вокзал)

47 км

19:24

20:34

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

7342

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

19:30

 

20:15

(45 мин.)

по будням

6600

Москва (Казанский вокзал)

47 км

19:31

20:41

(1 ч. 10 мин.)

по будням

6602

Москва (Казанский вокзал)

47 км

19:39

20:49

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6852

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

19:46

22:43

(2 ч. 57 мин.)

ежедневно

6762

Москва (Казанский вокзал)

Шиферная

19:57

22:00

(2 ч. 3 мин.)

ежедневно

7344

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

20:00

 

20:45

(45 мин.)

по будням

6604

Москва (Казанский вокзал)

47 км

20:04

21:14

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6134

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

20:14

22:18

(2 ч. 4 мин.)

ежедневно

6856

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

20:20

22:08

(1 ч. 48 мин.)

ежедневно

6136

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

20:30

22:53

(2 ч. 23 мин.)

ежедневно

6606

Москва (Казанский вокзал)

47 км

20:38

21:46

(1 ч. 8 мин.)

ежедневно

6860

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

20:47

23:39

(2 ч. 52 мин.)

ежедневно

7346

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

21:00

 

21:48

(48 мин.)

по будням

6608

Москва (Казанский вокзал)

47 км

21:04

22:12

(1 ч. 8 мин.)

ежедневно

6138

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

21:17

23:33

(2 ч. 16 мин.)

ежедневно

6862

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

21:25

23:13

(1 ч. 48 мин.)

ежедневно

6610

Москва (Казанский вокзал)

47 км

21:30

22:39

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6140

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

21:40

23:59

(2 ч. 19 мин.)

ежедневно

6612

Москва (Казанский вокзал)

47 км

21:50

22:59

(1 ч. 9 мин.)

ежедневно

6614

Москва (Казанский вокзал)

47 км

22:00

23:10

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

7348

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

22:00

 

22:45

(45 мин.)

по будням

6864

Москва (Казанский вокзал)

Черусти

22:18

01:30

(3 ч. 12 мин.)

ежедневно

6764

Москва (Казанский вокзал)

Шиферная

22:28

00:31

(2 ч. 3 мин.)

ежедневно

6616

Москва (Казанский вокзал)

47 км

22:38

23:48

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

6618

Москва (Казанский вокзал)

47 км

22:55

00:05

(1 ч. 10 мин.)

ежедневно

7350

Москва (Казанский вокзал)

Раменское

23:00

 

23:45

(45 мин.)

по будням

6866

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

23:06

00:57

(1 ч. 51 мин.)

ежедневно

6868

Москва (Казанский вокзал)

Куровская

23:15

01:06

(1 ч. 51 мин.)

Вс.

 

6142

Москва (Казанский вокзал)

Голутвин

23:43

02:08

(2 ч. 25 мин.)

ежедневно

6870

Москва (Казанский вокзал)

Шатура

23:53

02:21

(2 ч. 28 мин.)

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы вокзала

Рейтинг: 0 Голосов: 0 9068 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!