Расписание пассажирских поездов с Киевского вокзала Москвы(отправление)

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ НА 2018 ГОД ЗДЕСЬ

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

047Ь

Москва-Кишинев(Chişinău)

00:15

04:32

(1 день 6 ч.)

ежедневно

555Э

Москва-Николаев(Миколаїв)

01:16

07:26

(1 день 8 ч)

только 7 августа

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 14,15,16,17,20,25,27 июля

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 2-10, 15,

22-27 августа

7081И

Москва-Калуга

07:12

09:47

(2 ч. 35 мин.)

ежедневно

243М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

08:35

08:10

(1 д. 1 ч.)

ежедневно

059М

Москва-София

09:30

09:25

(2 д. 1 ч.)

ежедневно

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

28-31 июля,

1-16 августа

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

только 2,3,5,9 сентября

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

только 26 июля

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 09.08

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

только 21, 27, 28 июля, 3,4,10,11 авг.

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

29-31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 авг.

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

Сб., Вс., кроме 01.09

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 авг, 1, 7, 8 сент

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

Сб., Вс. по 31.08

009Ч

Москва-Брянск

13:40

18:30

(4 ч. 50 мин.)

только 5, 6 сентября

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 29.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

Сб., Вс. по 25.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:55

(17 ч. 7 мин.)

ежедневно с 30.08, кроме 31.08

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:55

(17 ч. 7 мин.)

только 31 августа

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 15, 31 июля, 1, 2, 5 августа

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 14, 20, 27 июля, 3, 4, 10 августа

235Е

Москва-Одесса(Одеса)

14:58

13:16

(23 ч. 18 мин.)

ежедневно, кроме 08.08

543Ь

Москва-

Белгород-Днестровский

14:58

15:36

(1 д. 2 ч.)

только 16 июля, 8 августа

061Х

Москва-Николаев(Миколаїв)

15:33

13:55

(23 ч. 22 мин.)

ежедневно

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно по 29.08

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно с 30.08

065М

Москва-Кишинев(Chişinău)

16:21

17:55

(1 д. 3ч.)

ежедневно, кроме 09.09

077М

Москва-Ковель

16:32

15:30

(23 ч. 58 мин.)

ежедневно

041В

Москва-Киев(Київ)

16:57

05:22

(13 ч. 25 мин.)

117М

Москва-Сумы(Суми)

17:23

06:33

(14 ч. 10 мин.)

7083Х

Москва-Калуга

18:18

21:04

(2 ч. 46 мин.)

7085И

Москва-Калуга

19:12

21:53

(2 ч. 41 мин.)

055М

Москва-Хмельницкий

(Хмельницький)

19:13

12:45

(18 ч. 32 мин.)

085Ч

Москва-Климов

19:57

07:45

(11 ч. 48 мин.)

кроме Сб.

003М

Москва-Киев(Київ)

20:22

07:58

(12 ч. 36 мин.)

по четным

023Ж

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

только 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября

023М

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 августа

005Я

Москва-Киев(Київ)

21:57

09:53

(12 ч. 56 мин.)

ежедневно

237Ч

Москва-Анапа

22:15

15:05

(1 д. 17 ч.)

только 28 августа

021М

Москва-Киев(Київ)

22:50

11:26

(13 ч. 36 мин.)

28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа

001В

Москва-Киев(Київ)

23:17

07:02

(8 ч. 45 мин.)

29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сентября

001Я

Москва-Киев(Київ)

23:17

07:02

(8 ч. 45 мин.)

28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

015Ф

Москва-Будапешт(Budapest)

23:30

11:20

(1 д. 14 ч.)

ежедневно

099Ч

Москва-Брянск

23:50

05:50

(6 ч.)

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 24485 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!