Расписание пассажирских поездов с Казанского вокзала Москвы(отправление)

31 мая 2014 - Администратор

Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

Расписание электричек по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

142Г

Москва-Чебоксары

 

00:15

 

13:40

(13 ч. 25 мин.)

ежедневно, кроме 01.01

126Э

Москва-Новороссийск

00:25

06:30

(1 день 7 ч.)

ежедневно

208Я

Москва-Самара

00:40

17:53

(16 ч. 13 мин.)

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 декабря

1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16 января

018Щ

Москва-Бишкек

00:40

05:00

(3 д. 2ч.)

Вт., Пт. по 11.12

212М

Москва-Тольятти

00:50

21:38

(19 ч. 48 мин.)

31 декабря

3, 4, 7, 8 января

230Ч

Москва-Саранск

01:10

11:36

(10 ч. 26 мин.)

26, 28, 29, 30, 31 декабря

2, 3, 7, 8, 9, 10 января

114Й

Москва-Пенза

01:20

15:45

(14 ч. 25 мин.)

31 декабря;

9, 10, 11 января

206Х

Москва-Казань

01:30

13:37

(12 ч. 7 мин.)

с 26.12 по 12.01

226Х

Москва-Йошкар-Ола

01:40

17:15

(15 ч. 35 мин.)

Пн., Чт., Сб. с 26.12 по 09.01; также 30.12, 03.01, 08.01

296Х

Москва - Казань

01:50

14:50

(13 часов)

30, 31 декабря

474М

Москва - Уфа

02:00

10:18

(1 д. 7 ч.)

27, 30 декабря;

3, 5, 10, 11 января

186У

Москва - Оренбург

02:10

05:05

(1 д. 1 ч.)

10, 11 января

282Э

Москва - Чебоксары

02:20

16:00

(13 ч. 40 мин.)

30, 31 декабря

234Г

Москва - Ижевск

02:55

00:20

(20 ч. 25 мин.)

26, 28, 29, 30, 31 декабря

4, 6, 8, 10, 11 января

216В

Москва - Казань

03:05

17:07

(14 ч. 2 мин.)

30, 31 декабря

9, 10, 11 января

070Г

Москва - Воронеж

08:10

14:55

(6 ч. 45 мин.)

ежедневно

004С

Москва-Кисловодск

(фирменный поезд «Кавказ»)

08:20

09:05

(1 день 1 ч.)

ежедневно

276Г

Москва-Казань

09:20

22:05

(12 ч. 45 мин.)

9, 10, 11 января

220Х

Москва - Казань

09:38

22:20

31 декабря

298Х

Москва - Ижевск

09:38

06:45

29, 30 декабря

9, 10, 11 января

104В

Москва-Адлер

фирменные поезд

"Двухэтажный состав"

10:10

10:51

(1 день 1 ч.)

ежедневно

012М

Москва-Анапа

10:20

09:48

(23 ч. 28 мин.)

ежедневно

184Х

Москва-Орск

10:40

21:10

(1 день 9 ч.)

25, 26, 27, 28 декабря 10, 11 января

186У

Москва - Оренбург

10:40

14:25

(1 д. 2 ч.)

29, 30 декабря

280Г

Москва - Ижевск

11:10

09:40

(21 ч. 40 мин.)

11 января

320Э

Москва-Душанбе

12:16

17:20

(4 дня 4 ч.)

21, 28 декабря

4, 11, 18 января

330Ч

Москва - Душанбе

12:16

17:20

(4 дня 4 ч.)

Ср., Сб.

360Э

Москва-Худжанд

12:16

04:52

(3 д. 15 ч.)

Вс.

116Й

Москва-Уфа

12:26

19:30

(1 день, 6 ч.)

ежедневно

232Ч

Москва-Самара

12:48

07:51

(18 ч. 3 мин.)

ежедневно по 10.01

076Э

Москва-Нерюнгри

13:08

23:15

(5 дней, 5 ч.)

2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13 февраля и т.д.

082И

Москва-Улан-Удэ

13:08

11:12

(3 дня, 18 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля и т.д.

118Е

Москва-Новокузнецк

13:18

04:34

(2 дня 12 ч.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля и т.д.

056Ы

Москва-Красноярск

(фирменный поезд "Енисей")

13:18

07:40

(2 дня, 15 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля и т.д.

102М

Москва-Адлер

(фирменный поезд «Премиум»)

13:30

14:45

(1 д. 2 ч.)

ежедневно по 12 января

13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля и т.д.

030С

Москва-Новороссийск

(фирменный поезд «Премиум»)

13:40

12:55

(23 ч. 15 мин.)

ежедневно

144Ч

Москва-Кисловодск

14:18

21:00

(1 д. 7 ч.)

ежедневно

064Й

Москва-Димитровград

14:28

08:36

(18 ч. 8 мин.)

по четным

382Я

Москва-Грозный

14:38

09:08

(1 д. 19 ч.)

по нечетным

132У

Москва - Орск

15:10

05:50

(1 д. 13 ч.)

ежедневно

066Й

Москва - Тольятти

15:20

10:21

(18 ч. 1 мин.)

ежедневно

392У

Москва-Челябинск

15:30

11:10

(1 д. 18 ч.)

ежедневно

094Й

Москва-Пенза

16:10

06:14

(14 ч. 4 мин.)

ежедневно

058Г

Москва-Йошкар-Ола

(фирменный поезд «Марий-Эл»)

16:20

06:52

(14 ч. 32 мин.)

ежедневно

016Е

Москва-Екатеринбург

(фирменный поезд «Урал»)

16:38

20:04

(1 д. 2 ч.)

по нечетным январе, далее уточняйте в справочной

060У

Москва-Нижневартовск

(фирменный поезд «Тюмень»)

16:38

22:46

(2 д. 5 ч.)

по четным в январе, в феврале по нечетным, далее уточняйте в справочной

046В

Москва - Воронеж

16:52

23:22

(6 ч. 30 мин.)

ежедневно

040Й

Москва-Уфа

(фирменный поезд «Башкортостан»)

17:08

20:25

(1 д. 2 ч.)

по нечетным кроме 01.01, 01.02

068Й

Москва-Самара

17:08

10:00

(15 ч. 52 мин.)

по четным 

032У

Москва-Оренбург

(фирменный поезд «Оренбуржье»)

17:16

20:08

(1 д. 1 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января; далее уточняйте в справочной

026Г

Москва-Ижевск

(фирменный поезд «Италмас»)

17:38

11:45

(17 ч. 7 мин.)

ежедневно

272Х

Москва-Казань

17:48

08:23

(14 ч. 35 мин.)

ежедневно по 11.01

050М

Москва-Самара

(поезд «Двухэтажный состав»)

18:10

10:09

(14 ч. 59 мин.)

ежедневно

020С

Москва-Ростов-на-Дону

(фирменный поезд «Премиум»)

18:38

12:12

(17 ч. 34 мин.)

ежедневно

090У

Москва-Петропавловск

(фирменный поезд «Зауралье»)

18:48

12:25

(1 д. 15 ч.)

по нечетным, кроме 01.01, 01.02

290Г

Москва-Ижевск

18:48

14:07

(18 ч. 19 мин.)

по четным по 10.01

022Й

Москва-Ульяновск

(фирменный поезд «Ульяновск»)

19:08

09:20

(14 ч. 12 мин.)

ежедневно

096Н

Москва-Барнаул

19:20

08:02

(2 д. 10 ч.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, далее в справочной

136М

Москва-Барнаул

19:20

06:16

(2 д. 8 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля, далее в справочной

002Й

Москва - Казань

19:40

08:00

(12 ч. 20 мин.)

ежедневно, кроме 31.12

306М

Москва-Сухум

19:50

10:24

(1 д. 15 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 1, 3 февраля, далее в справочной

010Й

Москва-Самара

(фирменный поезд «Жигули»)

20:08

10:18

(13 ч. 10 мин.)

ежедневно

054Г

Москва-Чебоксары

(фирменный поезд «Чувашия»)

20:16

08:56

(12 ч. 40 мин.)

ежедневно

210Й

Москва - Самара

20:28

08:56

(12 ч. 40 мин.)

ежедневно по 12.01

052Й

Москва-Пенза

(фирменный поезд «Сура»)

20:40

07:55

(11 ч. 15 мин.)

ежедневно

380Э

Москва-Берещино

20:48

05:54

(9 ч. 6 мин.)

ежедневно

086В

Москва-Махачкала

21:12

12:35

(1 д. 16 ч.)

ежедневно

014Е

Москва - Челябинск

(фирменный поезд "Южный Урал")

21:22

08:40

(1 д. 10 ч.)

ежедневно

042Й

Москва-Саранск

(фирменный поезд «Мордовия»)

21:32

07:05

(9 ч. 33 мин.)

ежедневно

034С

Москва-Владикавказ

(фирменный поезд «Осетия»)

21:50

09:20

(1 д. 12 ч.)

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января; далее в уточняйте в справочной

218М

Москва-Чебоксары

 

22:08

12:15

(14 ч. 7 мин)

ежедневно по 09.01

062Ч

Москва - Нальчик

22:18

08:19

(1 д. 11 ч.)

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, дальше уточняйте в справочной

006Ф

Москва-Ташкент

22:40

16:50

(2 дня 17 ч.)

Вт., Ср., Вс.

018Щ

Москва-Бишкек

22:40

02:06

(3 дня 1 ч.)

Чт., Сб.

072Ц

Москва-Астана

22:48

10:17

(2 дня 9 ч.)

7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17 февраля

084Ц

Москва-Караганды

22:48

11:57

(2 дня 11 ч.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля; далее в справочной

024М

Москва - Казань

23:08

10:45

ежедневно

146Э

Москва - Назрань

фирменный поезд "Ингушетия"

23:16

07:02

(1 д. 8 ч.)

по четным

202М

Москва - Адлер

23:16

09:20

(1 д. 11 ч.)

27, 29 декабря, 1, 3, 11 января

252М

Москва - Ульяновск

23:28

09:20

(15 ч. 35 мин.)

ежедневно по 11.01

112М

Москва - Круглое Поле

23:38

22:20

ежедневно

142Г

Москва-Чебоксары

23:38

13:40

(14 ч. 2 мин)

ежедневно с 01.06

222М

Москва-Пенза

23:50

12:51

(13 ч. 1 мин.)

ежедневно по 09.01

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы вокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 32915 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!