Маршрут водного транспорта по направлению Казань-Кзыл Байрак отправлением в 14:20

17 августа 2015 - Администратор

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СУДОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА 10.08.17 ЗДЕСЬ.

    Казанский речной вокзал

г. Казань, ул. Девятаева, 1 

 

тел. справочной: (843) 233-08-08, (843) 233-08-18

 

Расписание рейсов по Казанскому речному вокзалу

Маршрут

Время отправления

Время прибытия

Время обратного отправления

Расписание

Казань-Кзыл Байрак

14:20

17:00

17:10

ежедневно

Следование через остановочные пункты:

Наименование остановочного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Студенец

15:09

15:10

 

Садовая

15:19

15:20

 

Нижний Услон

15:29

15:30

 

Ключищи

15:44

15:45

 

Матюшино

15:54

15:55

 

Ташевка

16:09

16:10

 

Гребени

16:29

16:30

 

Шеланга

16:49

16:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы вокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2552 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!